Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте, дочке 13 лет. Боли в животе постоянные под левым подреберье и отдают в правое . Болит уже 5 дней не прекраща! Скорую первую вызвали, она сделала дротаверин и сказали сделать УЗИ на утро . Утром УЗИ сделали все нормально. К вечеру боли усилились и вторая скорая забрала в больницу, там исключили аппендицит и отправили домой . Утром пошли к педиатру сказали гастрит, но боли не проходят при приеме алмагеля и ношпы ! Плачет дочь и говорит что болит, ничем помочь не могу ! Что Вы нам посоветуете ! Может какие анализы нужно сдать
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, печеночные и пробы поджелудочной железы - биохимический анализ крови. Выспросить у дочери чего ела, ест как и чем нарушила диету