Консультации / Терапия

Запах изо рта

Здравствуйте. уже несколько лет мучит запах изо рта. исходит он изнутри. беспокоит постоянное выделение и стекание по носоглотке слизи. очень часто, особенно после приема пищи, отрыжки. во рту то будто кислота, то оттуда пахнет калом. из-за выделения и стекания слизи - хр тонзиллит, что приводит к сероводородному запаху. результат анализов из носа и горла показывает стафилококк, который, как говорит ЛОР скорее всего в кишечнике тоже. курс антибиотика Зиннат лишь на пару дней, как мне кажется, убрал запах, но потом снова все вернулось. как теперь лечиться - не знаю ни я, ни, видимо, ЛОР. Гастроэнтеролога у нас нет, к сожалению. подскажите, пожалуйста, что делать
Добрый день! Вам нужно: УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, биохимия крови, ОАК, ОАМ, анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, кал на хеликобактер. И с результатами к гастроэнтерологу или грамотному терапевту