Консультации / Андрология

Спермограмма

Доброго времени суток. Уже пол года не можем зачать ребёнка с супругой. Она проверялась в гинекологии, у неё со здоровьем всё в этом плане в порядке. Решили проверить меня, сдал спермограмму - скажите пожалуйста по данному анализу можно сказать что я бесплодный и ничего уже сделать не получится?
К вопросу приложено фото
нет, по одному анализу нельзя. Надо как минимум два раза с воздержанием три дня. И далее обследовать всю половую систему, а так же гормоны. Все это под руководством опытного уролога.