Консультации / Урология

Следует ли мне немедленно посетить врача из-за воспаления мочевого пузыря

Не помню, чтоб у меня когда-то раньше было такое раздражение мочевого пузыря. Вчера поздно вечером я вдруг, совершенно неожиданно стала бегать в туалет каждые 10-15 минут. Думала, лягу в постель, и все постепенно успокоится во сне. Ничего подобного не произошло, хотя все-таки часика полтора я взремнула. А потом - часа в 2 ночи - началось. Резкая боль внизу живота, позывы мочеиспускания(не знаю, как назвать). При этом выделение мочи совсем незначительное. По цвету - тёмно-жёлтая, а чуть позже появился кровяной оттенок и какие-то непонятные кровавые кусочки непонять чего. Сделала ромашкого чаю, пила его и использовала для протирки (больше ничего в голову не пришло). Часа через три боль внизу спала, а может и совсем ушла, позывы стали терпимыми. Я даже проспала 3 часа. Сейчас боли нет, позывы почти ушли, хотя каждые полчаса всё-таки хожу в туалет. И цвет нормальный - слегка желтоватый В понедельник у меня плановый прием у уролога (3 года назад была удалена матка). Могу я подождать до понедельника с визитом к врачу по поводу воспаления мочевого пузыря? Как вы посоветуете?
Лучше посетить уролога завтра. Сдать общий анализ мочи и начинать принимать бруснивер.