Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, в понедельник удалила 8-ку, прошло уже 4 дня но боли до сих пор продолжаются, очень ноет десна (сколько обычно заживает лунку и нормально ли это вообще, ??без обезболивающега не могу спать(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Видимо, у Вас из лунки смылся кровяной сгусток и попала еда. Лучше посетите вторично Вашего хирурга. Под анестезией надо будет вычистить лунку, обработать края и дать сгустку заново образоваться, заложить гемогубку. Можно будет сделать еще линкомицин с лидокаином в десну под лунку.