Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

подскажите что это может быть? дочке 3 месяца, мы искл.на гв,какаем относительно хорошо, раз в день-два,ночью едим 1 раз,в 5-6 утра и спим.теперь о проблеме:кормлю по режиму,каждые 3часа,в течение всего дня ест хорошо по 20-25 минут, но!!!как наступает вечернее кормление перед сном в 9-9.30 заходится вся в истерике, выворачивается,грудь не берет,30-50 минут успакаиваю и потом кормлю,пробовала сцеживать в бутылочку - с бутылки ест спокойной.. Это у нас уже на протяжении 3 недель..
Здравствуйте! Возможно к концу дня у малышки нет сил добывать себе молочко, вот и выходит, что из бутылочки намного легче. Не мучайтесь сами и не мучайте ребеночка, сцеживайтесь и кормите из бутылочки в это вечернее кормление. Вам будет спокойнее под нее подстроиться. Удачи вам! И растите здоровенькими!