Консультации / Педиатрия

Насморк 6 день у ребенка

Добрый день! Ребенку 11 лет. Часто болеющий. Сейчас опять заболели. Насморк, кашель. Насморк не проходит уже 6-ой день. Нос постоянно забит. Высмаркивается с трудом. Сопли были зеленоватые, теперь либо прозрачные, либо белые. Промываем морской водой. Подскажите может еще какие нибудь капли в нос? Спасибо заранее за ответ!
На самом деле вам необходимо применять противоинфекционные средства в нос (например изофра или полидекса) после каждого промывания. в противном случае насморк может сохраняться сколь угодно долго.