Консультации / Педиатрия

Зеленый кал

Здравствуйте,мы с рождения на смешанном вскармливании.Использовали смесь Беллакт Оптимум.В 2 мес ребенок полностью отказался от груди.С рождения принимаем Биогая.сейчас ребенку почти 3 мес,стул стал с зелеными вкраплениями и неприятным запахом.Сменила смесь на Нестожен и стало еще хуже:стул полностью серо-зеленый.Что делать?Как же Биогая?Почему сначала на одной смеси все хорошо,а потом стали зеленые вкрапления?
Здравствуйте! 1. как меняли смесь--резко или постепенно? 2. сами приняли решение о смене питания или доктор порекомендовал? 3, биогаю отменяйте пока и давайте посмотрим, что происходит в кишечнике ребенка-- для этого нужно будет сдать анализы --кал на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся