Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Неделю назад удалили нижнюю восьмерку, удаление было сложным, миниоперация. Сегодня почувствовала боль недалеко от раны на соседнем зубе (через один), внизу на десне увидела небольшую шишку плотную, твердую на ощупь. Что это может быть? Снимок старый, боль в области лежачего зуба, четвертый скраю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это вероятнее всего контурирует под слизистой ретинированный зуб