Консультации / Стоматология

Был флюс удалили зуб

Здравствуйте.Сегодня ночью раздулся флюс под больным зубом был немного гной.Сегодня утром этот зуб мне удалили.А флюс не спал.Через сколько спадает отёк. И с лунки где был зуб немного сочиться кровь.Нормально ли это?После удаления прошло 2 часа.И боль не утихает
Здравствуйте. У вас нормально, флюс начинает проходить на третий день. Немного потерпите, ранка не может быстро зажить, на это нужно время. Если болит , принимайте Нимесил.