Консультации / Педиатрия

Инфекция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На прием к врачу только в пятницу. Только пришли результаты общего анализа крови. Что можно сказать по анализам? Инфекция? Мы принимали антибиотик зиннат в связи с оттитом, сегодня 7- ой день. последний. А в понедельник 11.12 вечером поднялась темп 38.7 и по сей день она присутствует (темп сбивали). Вопрос в чем, могу ли я на ночь поставить ему свечу генферон? совместим ли он с антибиотиком зиннат? Спасибо большое. Возраст пациента: 3 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малыша по крови отмечается наличие инфекционного процесса, вам конечно же нужно лечение, противовирусные свечи виферон курсом на 5 дней утро и вечер в возрастной дозировке. Их можно ставить на фоне приема антибиотиков. Желательно так же чтобы ваш доктор проаускультировал ребеночка. Высокая температура на фоне антибиотиков может быть при пневмонии. Выздоравливайте!