Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,как долго в моче можно определить канабиол при сдаче анализов у нарколога если употреблял марихуану на протяжении нескольких лет,но не систематически,порядка одного-двух употреблений в неделю.И как можно в домашних условиях ускорить процесс выведения из организма этого вещества,а то в интернете много противоречащей друг-другу информации?
Добрый день. В биологических средах человеческого организма каннабиноиды могут определяться до 1 месяца. Для ускорения выведения наркотика из организма , необходимо: здоровый образ жизни, физические нагрузки, регулярное употребление жидкости 2-3 литра в день. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег
Консультация врача нарколога на тему «Тест на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.