Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,как долго в моче можно определить канабиол при сдаче анализов у нарколога если употреблял марихуану на протяжении нескольких лет,но не систематически,порядка одного-двух употреблений в неделю.И как можно в домашних условиях ускорить процесс выведения из организма этого вещества,а то в интернете много противоречащей друг-другу информации?
Добрый день. В биологических средах человеческого организма каннабиноиды могут определяться до 1 месяца. Для ускорения выведения наркотика из организма , необходимо: здоровый образ жизни, физические нагрузки, регулярное употребление жидкости 2-3 литра в день. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег