Консультации / Гинекология

Резкая боль во время полового акта

Здравствуйте ! Мне 24 года, замужем. Никогда не было проблем в половой сфере, месячные регулярные, никаких хирургических вмешательств . Однако, вот уже целый год пытаюсь забеременеть, но безрезультатно.К тому же, в последнее время ощущаю резкую боль внизу живота слева во время полового акта, месячные стали очень болезненными с ярко выраженным ПМС. После последнего сексуального контакта вновь почувствовала боль и вот уже три дня у меня тянет в области яичников и болит грудь. До месячных 11 дней. Что же это может быть, подскажите , пожалуйста. Нужно срочно идти к врачу ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В любом случае Вам необходим очный осмотр гинеколога на кресле. С дальнейшим обследованием по поводу бесплодия. Боли могут быть последствием воспаления, аппоплексии, периовуляторного синдрома и др. Дифдиагностика возможна только при очном осмотре.