Консультации / Отоларингология

Странное состояние языка пятна

Здравствуйте. Появились какие-то пятна на языке. Очень беспокоюсь. На первых двух фотках: Язык, когда я только заметил изменения. На третьей - состояние языка сейчас. Видно, что эти маленькие пятнышки, которые были в 1,2 фотке, увеличились. О чем может это свидетельствовать?
К вопросу приложено фото
О некоторых проблемах ЖКТ. Обратитесь к гастроэнтерологу и стоматологу.