Консультации / Гинекология

Постоянные ноющие боли в низу живота

Уже около года ноет в низу живота слева, особенно вечером. Мне 20. Боль отдает куда то внутрь, далеко, в низу. Я обращалась к гинекологу, она осмотрела. Сказала что здорова. УЗИ не делала. Но после визита к ней ничего не поменялось. Месячные идут так как надо, сбоя нет. Выделения меняются. Бывают густыми беловатыми, бывают прозрачные со слизью. Признаки чего это могут быть?
Добрый день . Очень многого!). Пришлите мне результаты обследования : УЗИ на 5-7 день цикла, кровь на ИППП, посев мочи, УЗИ почек, мазки на ПЦР. Я смогу дать вам максимально подробный ответ .