Консультации / Онкология
Обследование всего организма
Здравствуйте! Поставили диагноз меланома, провела дополнительные просмотры стекол в других учереждениях-диспластический невус. Ради собственного успокоения хочу сделать обследование всего тела. Что лучше сделать МРТ, КТ, ПЭТ-КТ и какие системы организма лучше проверить? спасибо!

здравствуйте. Первоочередным информативным анализом мог быть бы результат исследования на BRAF статус. У невусов не бывает положительного BRAF статуса. Плюс узи регионарныз лимфоузлов (прилежащих к зоне удаления) С уважением А.Петров