Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Здравствуйте, мучает проблема уже несколько лет, резкая боль во время полового акта и болит после еще несколько дней! Сейчас больно даже при движении и когда сажусь...несколько раз ходила к гинекологам, говорят всн нормально! Летом лечилась от кисты яичника, говорили это причина болей...но ничего не прошло, на инфекции так же сдавала анализы... После месячного перерыва боль исчезали, но после 2 или 3 раза занятия снова появлялись!где то читала что боли могут быть еще из за позвоночника, а у меня как раз проблемы с крестцовым отделом. Вопрос какие причины могут вызвать боль с моими симптомами?
Добрый день . Вы предоставили очень мало информации. Если речь идет о кистозных изменениях яичников, болт вполне объяснима. Также имеет значение результат инфекцинного профиля, особенно, если были хламидии. Без очного осмотра никто не сможет дать вам конкретных рекомендаций.