Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Здравствуйте, мучает проблема уже несколько лет, резкая боль во время полового акта и болит после еще несколько дней! Сейчас больно даже при движении и когда сажусь...несколько раз ходила к гинекологам, говорят всн нормально! Летом лечилась от кисты яичника, говорили это причина болей...но ничего не прошло, на инфекции так же сдавала анализы... После месячного перерыва боль исчезали, но после 2 или 3 раза занятия снова появлялись!где то читала что боли могут быть еще из за позвоночника, а у меня как раз проблемы с крестцовым отделом. Вопрос какие причины могут вызвать боль с моими симптомами?
Добрый день . Вы предоставили очень мало информации. Если речь идет о кистозных изменениях яичников, болт вполне объяснима. Также имеет значение результат инфекцинного профиля, особенно, если были хламидии. Без очного осмотра никто не сможет дать вам конкретных рекомендаций.
Консультация врача гинеколога на тему «Болит низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.