Консультации / Урология

Цистит или сальпингит

Здравствуйте! Мне 23года. Есть ребенок 3 года. Недавно (4.12.17г) начались боли при мочеиспускании , зуд и жжение. Использовала свечи пимафуцин думала что опять молочница. Она у меня была первый раз весной 2017г. Но ситуация лучше не стала. Тогда 6.12.17 пошла к гинекологу сдала мазкок. Назначила свечи с депантол 2р/д ,канефрон, дикловит. И утром 7.12.17г ОАМ. И поставила диагноз хр.сальпингит или цистит. После узи будет ясно (а узи 25.12.17г будет). Могут ли свечи и прием др.лекарств повлиять на результат мазка и оам? 11.12.17г гинеколог сказала что оам в норме и в мазках ничего не обнаружено. И отправила к урологу. Сегодня врач уролог назначил Фурамаг 50мг и дальше продалжать пить Канефрон и ОАК и ОАМ. И больше ничего не назначил. Нужно ли делать УЗИ почек и мочевого пузыря в моем случае? Подскажите пожалуйста можно ли вылечить цистит и сальпингит: Канефрон + фурамаг?
Здравствуйте. УЗИ сделать необходимо. Сальпингит канефроном и фурамагом не вылечить, цистит возможно.