Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте.нам полтора месяца кормим малыша смесью.врач сказал кормить гипераллергенной смесью для нас это дорого.можно ли кормить бюджетными смесями типа малютки малыша может вы какую нибудь бюджетную посоветуете.можно ли давать водичку с соком ? И последний вопрос через ск обновляется грудное молоко если ребенка недели 2 не кормила
Здравствуйте! Вы уже можете начать кормить грудным молоком. Просто чаще прикладывайте ребеночка к груди и пейте больше жидкости, таким образом вы будете стимулировать лактацию. Воду с соком малышу нельзя. Можно просто воду. Но она не заменяет кормление смесью или грудным молоком. Смесь можете давать любую, почему вам назначили гипоаллергенную? У ребеночка были проблемы? Выбирайте ту, что вам по карману! Все смеси приближены по своему составу к составу грудного молока. Растите здоровенькими!