Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте меня зовут Владимир, мне 30 лет. В течении 2 недель у меня постоянно прыгает давление то 160/90 то 90/60, такой скачок в течении 5 минут, каждый день, по несколько раз в день чаще к вечеру. Врач терапевт прописал бидоп кор и сказала что пить при повышении, а при понижении пить крепкий чай. но у меня нет возможности постоянно контролировать давление и пить чай.Подскажите препарат который нормализует давление.Знакомые посоветовали препарат лариста возможно ли принимать его мне и в каких дозах. Спасибо
Не факт, что вам вообще нужно лечение. Сделайте суточное мониторирование АД на чистом фоне и на этом успокойтесь.