Консультации / Наркология

Лечение от зависимости травмодолом

Таблетки принимает по 10- 15 шт в день на протяжении 2-х летом. В данное время хочет вылечится от зависимости, но от каждодневной ломки не может вытерьпеть боль и считает что прием таблеток успокаивает его. Подскажите пожалуйста есть ли лекарства облегчающие эти ломки чтобы отвыкнуть от травмодолзависимости. К лечению в стационаре не имеет возможности т.к он работает , и при этом анонимно в стационаре
Добрый день. Рекоменую всетаки обратиться к врачу наркологу, обследоваться. И как вариант можно приступить к постепенному (ступенчатому) снижению дозы лекарственного препарата. При этом можно попить поливитамины, успокоительные травы, . Необходимо регулярно встречаться с психотерапевтом или посещать группы взаимопомощи. Я надеюсь вы понимаете всю серьезность лекарственной наркомании. Уверен что вы выйдите из этой зависимости. Пишите всегда рад помочь. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег