Консультации / Хирургия

Глубокий порез мошонки

Здравствуйте. Глубоко порезал мошонку когда брился, порез около 3-4 см, несколько слоёв. Крови было много, но рану промыл, продезинфицировал и наложил бинт. В течение какого времени должна остановиться кровь, как долго нужно носить бинт и что делать если кровь не остановится?
Здравствуйте, лучше покажитесь очно к хирургу или урологу на осмотр - вдруг потребуется наложение швов.