Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоит наличие темно-красного пятна между грудями

4 месяца назад появилось бледно-розовое шершавое пятно без жжения болей и зуда. Не было возможности посетить дермотолога. Посоветовали приложить к нему ваточку смоченную 6% уксусом. Пятно превратилось в тёмно красное. Что это? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография смазана сильно, переделайте и высылайте. Будем разбираться