Консультации / Педиатрия

У ребёнка крепкий стул

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у моей дочки крепкий стул,третий раз уже по 2-3 дня не можем сходить в туалет.До этого переболели высокая температура была,после этого всё и началось проблемы со стулом.Я ещё грешу на свечи Цефекон,может после них быть такое??т.к после как переболели 4 дня не могли сходить в туалет,но мы и ни кушали правда практически ничего..После сходили как и опять так же три дня не ходили и два дня.В аптеке посоветовали купить Динолак и пропить курс.Два дня принимали его помогает.Пожалуйста подскажите,что делать в этой ситуации?Продолжать курс лечения или прекратить?И как вы думаете какая причина может быть этому всему?Заранее огромное спасибо Вам!!!
Добрый день! Скорее из-за высокой температуры задержки стула. Не Цефекон виной. Динолак- надо дозу подобрать опытным путем до эффекта. С уважением, Климова Ю.А.