Консультации / Отоларингология

Думаю что минингит

Месяц нсзад мриболела,потом заложило ухо ,нос забит,голова раскалываеться,очень больно кашлять,чхать,правая сторона ухо заложено слышу приглушонно и пищит там .лёгкое головокружение когда встаю с кровати иногда температура,бывает ни с того ни с сего то в жар то в холод ,не всё время волнами как то подскажите что со мноц???
К вопросу приложено фото
Нужно не откладывая обратиться к оториноларингологу для постановки диагноза и назначения лечения.