Консультации / Неврология

Отторжение титановой пластины

Здравствуйте, подскажите, может ли через год после операции начаться отторжение пластины? При этом температуры нет. Время от времени появляются болячки из которых идет гной , под пластиной ощущается жжение, болят швы. Пластину ставили в голову после удаления менингиомы, титановую. Если это не отторжение, то что это может быть? Врача нейрохирурга рядом нет, обратиться не к кому.
через год отторгаться может. Сделайте КТ головного мозга в 3D. Скорее всего пластину нужно удалять.