Консультации / Педиатрия

Гастроэнтерология

Здравствуйте . У нас такая ситуация , на прошлой неделе сын 3.5 года переел отрубей, после чего у него произошла двухдневная чистка кишечника. После этого стул снова выровнялся 1-2 раза в день , но жидковат и с белой пеной, либо вообще очень светлый , больше жалоб никаких в этом плане нет, таких как температура или боли в животе, кушает плохо только в садике, домой приходит и отъедается . Ребёнок стал менее активный . Подскажите в чем может быть причина и как полечить
Здравствуйте! Пропейте курс креона 10000 ЕД 1/2 капс 3 раза в день во время приема пищи (7 дней). Будьте здоровы!