Консультации / Дерматология и косметология

Зуд тело

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Вечером после душа начинают выступать красные пятна огромные, также присутствует белые блямбы. Всё ужасно чешется. Лицо, грудь, живот. Через несколько часов всё происходит. За ранее огромное спасибо. Возраст пациента: 30 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас холинергическая крапивница. Нужно подбирать терапию индивидуально, обратитесь к иммунологу-аллергологу.