Консультации / Психология и психиатрия

Проблеммы с сыном

Добрый день! Сыну 20 лет, второй раз бросает институт, не может или не хочет учиться, или работать. Полное безразличие к желанию учиться, работать, что-то иметь, купить, достичь чего-либо. При попытке разговартвать о сложившейся ситуации, уходит в "молчанку". Ни нет, ни да. Играет в компьютер всю ночь, днем спит, почти ничего не ест. Редко отвечает на приглашение друзей, девушки выйти на улицу погулять. Как вывести из этого состояния? Помогите.
Здравствуйте! Попробуйте привлечь его друзей, родственников. При отсутствии эффекта и безысходности необходимо обратиться в психоневрологический диспансер