Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте. Дочке 2.6 поставили диагноз аденоиды 2 степени, кашель уже 3 месяца. Лечили разным способом: делали промывания кукушкой, делали ингаляции небулайзером, различные капли в нос, не чего не помогает. Слышала про соляную пещеру, помогает ли она? Сколько сеансов надо сделать? В комплексе с каким лечением его делают? За ранее спасибо.
Здравствуйте. В соляные шахты желательно походить 10 раз. Параллельно можно провести физиолечение лазером или биоптроном. Но посещение соляных шахт желательно в здоровом состоянии проводить, они провоцируют кашель иногда.