Консультации / Педиатрия

Чешутся соски

Здравствуйте ,мне 15 лет .Последнее время чешется и болит левый сосок ,недавно слезала кожа ,теперь там появилась чёрненькая точка,похожая если потрогать на заживляющую ранку ,выделений нет ,подскажите пожалуйста что это может быть ,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или аллергологу, необходимо осмотреть вас, заочно даже по фото не совсем понятно, о чем вы пишете. Боли в области молочной железы у подростков могут быть на фоне пубертата при гормональном созревании. Если имеет место воспаление волосяной луковицы в области соска, так же возможно и нагноение и воспаление. Обратитесь за очной консультацией, если вас там что-то беспокоит, так будет правильно. Здоровья вам!