Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель ребенка

Добрый день. Моему ребенку 1.3 месяца. Из этого времени у нас 8 месяцев кашель. Найти причину ни кто не может. Сдали в третий раз анализы. Панель.1,19,20. В первой панели ,,Молоко коровье 12.3, сухое 10.41,молоко козье 9.83. Остальные две панели все в норме. Давно исключила коровье молоко,до года был на смеси NAN Гипоаллергенный . Сейчас на козьем молоке,и то кашу только варим,разводим с водой 1\1. яйца не даем,говядину тоже.Принимали Клембутерол. Принимаем Зодак. Уже нет сил бороться с кашлем. Вроде с носа высеяли золотистый стафилаккок,в больших колличествах. Но в крови его нет. Принимаем Бактериофанг Стафилококковый. Сегодня пришел анализ,Соскоб из носоглотки. Haemophilius influenzae?- положительно. Streptogoccus pneumoniae-положительно. Скажите пожалуйста,на сколько это опасно?Какая нужна вакцина?
К вопросу приложено фото
Учитывая смесь на молоке, пусть даже козьем (в козьем и коровьем много перекрёстных белков), гипоаллергенную смесь (содержит белок), кашу на молоке (половина - это тоже молоко), ребёнок никогда и не был на безмолочной диете. Печально, что никто из очных врачей Вам этого не сообщил.