Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день.....!!! у меня уже как 3 мес. не было месячных. у врача была, там толком ничего не сказали......И до этого шли как хотели, определенного цикла то и не было....Что делать??? Заранее спасибо.............!!!
Здравствуйте! Судя по всему, у Вас дисфунция яичников, для дигностики которой и определения причин ее наличия необходимо обследование (в первую очередь - УЗИ в динамике, гормоны). Полный план обследования (и лечения) можно составить только после очной консультации. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.