Консультации / Гинекология

Месячные принеоконченной пачке ок

Принимаю ок Белара уже 6 месяцев.уже второй раз,когда в пачке остается последние 3-4 таблетки начинаются месячные(если можно так назвать)мажущие выделения,боли в нижней части живота.в общем как при месячных.при этом в перерыве 7ми дневном-месячные не приходят.что это означает?значит ли это что ок мне не подходят?сдвиг в цикле или это норма?
Здравствуйте! Такие симптомы не должны происходить во время правильного приема ОК. Я бы Вам рекомендовала допить начатую упаковку препарата и обратиться к гинекологу на приём для проведения УЗИ и сдачи анализов крови на гормоны для подбора другого препарата.