Консультации / Сексология

Жена не хочет мужа

Добрый день. Ситуация такова: женаты с супругой более двух лет. На фоне постоянных бытовых проблем отношения сильно разладились. Взяли тайм-аут на две недели, разобрались в себе. Многие бытовые вопросы, которые накапливались, сейчас решаются. Было много вопросов ко мне. Исправляю косяки, которые были допущены. Из-за них был постоянный стресс, и у меня, и у нее. Пришли к выводу, что любим друг друга. Переживаем друг за друга. Я точно ее люблю, а у нее ко мне, сейчас, скорее привязанность. Ей 24, мне 29. Она до меня уже была замужем. С ее слов, оргазм она получила первый раз только со мной. А сейчас, как оказалось, жена не может со мной получить оргазм уже длительный промежуток времени. Для удовлетворения, пользуется "услугами" душа в ванной, о чем недавно мне сообщила. Пробовали разойтись, но не смогли. Неделю назад после очередной попытки разойтись, у меня сильно подскочило давление, скрючило руки. Пришлось вызвать скорую. Сейчас моё эмоциональное состояние стабильно. Собственно, вопрос: можно ли как-то это вернуть ее оргазм? Это что-то психологическое? Или нам двоим нужна консультация? Не знаю, как получится, и получится ли, жить и знать, что не можешь сделать любимую женщину счастливой. Заранее спасибо!
Да, необходима парная консультация и индивидуальная консультация каждому из вас. Секс - индикатор благополучия отношений в паре. Именно поэтому у вашей супруги сейчас отсутствует оргазм, а скорее всего и сексуальное влечение к вам. Проблема решается, если пара настроена ее решать. Иногда, для решения проблемы достаточно работать только с одним супругом.