Консультации / Урология

Можно ли принимать Золендроновую кислоту с одной почкой

Здраствуйте, у моего отца метостазы (рак легких 3-4 степени), теперь рак костейи тревожит нога его постоянно, уже проходил много курсов и лучевой и химиотерапии, сейчас меня волнует один вопрос: сможет ли он перенести золендроновую кислоту при одной почке? (удалена давно одна почка). 66 лет отцу. спасибо заранее
Здравствуйте. Если уровень креатинина и мочевины в норме, то проблем быть не должно.