Консультации / Неврология

Правильное лечение- по шейному остеохондрозу стенозу позвоночного канала

Сильные боли слева в височной области,отдающие в левый глаз- слезотечение, чуть меньше боль в затылочных областях головы. Пульсация слева в висках и в левом ухе.Скованность и сильная боль в шейном отделе позвоночника справа. Нет тошноты, прострелов. Ухудшение памяти. Тахикардия. Назначенное лечение пока не приводит к положительному результату Мексидел таб 1Х3 раза, Тизалуд 1 табХ2 раз, Карбомазепин 1/4 табХ4 раз. Т.к у меня АИТ ( щитовидка), то исключили массаж, физио. Очень волнует стеноз и состояние сосудов Нужно ли делать операцию, да и само лечение требует коррекции? Ваше мнение. Благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, мне необходимы ваши снимки (данные с диска). Выложите их на облаке, в мне пришлите ссылку.