Консультации / Неврология

Послеоперационный период

Добрый день мне 38 лет, 21.07.2017 сделали операцию лигаментэктомия L5-S1 справа, секвестр-и дискэктомия, ....лежала на реабилитации, потом ещё прокапалась. Все бы ничего, терплю и боли и дискомфорт, сказали лечит время....но вот уже сейчас дня три как...зажало ягодицу слева, думаю нерв, и отдает в ногу и вверх по спине....была у врача он сказал ничего страшного так бывает и не даёт направления на область, где делалась операция, очень переживаю, может проколоть что нибудь....МРТ сказали не раньше чем 21 января делать....
Добрый день! Мы с Вами не сможем решить, надо ли Вам что-то проколоть. Без назначений врача, который осмотрел Вас, вряд ли это возможно. Необходим осмотр невролога. Если Вас смотрел именно невролог, он должен был дать назначения. Вероятно, с отделением, где Вас оперировали, возможно созвониться по телефону (телефон должен быть на выписке) и попросить совета, как поступить лучше.