Консультации / Гинекология

пидиатрия

здраствуйте подскажите пожалуйста девочке 2 года , месяца два назад стали беспокоить покраснения в области половых органов, зуд все шешет когда ходит в туалет говорит щипит, ходили к детскому геникологу брали мазок сказали побрызгать мирамистином 2 раза в день и на ночь прикладывать салфетку с синтамициновой мазью, ничего не помогло, мазок хороший, потом здавали кал на дисбактериоз, лямблии, глисты, все анализы хорошие, подскажите что это, с чем связано и как лечить, и возьмут ли в садик
Здравствуйте. Необходим мазок в момент обострения, бакпосев с вульвы, общий анализ мочи, глюкоза крови. Кал на яйца глистов сдавали однократно? Соскоб на энтеробиоз? Аллергический анамнез? Принимала ли ранее антибиотики?