Консультации / Отоларингология

Непроходящий насморк

Добрый день! Вот уже 2 месяца мучают зелёные сопли после перенесенного ОРВИ. Не очень много, но стабильно. И на протяжении 2 месяцев 4-6 раз в день промываю нос аптечными средствами для промывания с морской водой, но результат почти отсутствует. До ОРВИ за месяц делал МРТ мозга, сказали утолщены стенки пазух носа. Это ощущение также имеет место быть (заложенность пазух) Уважаемые врачи, нужно ли начинать прием антибиотиков в этом случае, если да то какие? В аптечке имеется флемоклав Солютаб как раз на курс.
Возможно, у Вас острый гнойный гаймороэтмоидит. В этом случае приём указанного препарата должен привести к выздоровлению.