Консультации / Урология

Цистит

Чувствую рези при мочеиспускании, пока что не очень сильные, но неприятно конечно. Чем можно лечить при лактации, кормление исключительно грудное, на смесь переводить не хочу. Сейчас пью много жидкости: Шиповник, брусничный морс
Здравствуйте. Вначале было бы неплохо понять действительно ли у Вас цистит, рези при мочеиспускании не всегда даёт только он. Сдайте клинический анализ мочи и посев мочи на флору. Из препаратов которые разрешены при лактации - препараты группы защищенных пенициллинов, производные фосфоновой кислоты. Выбор препарата зависит от того, цистит ли это, и если да, то каким микроорганизмом вызван