Консультации / Эндокринология

Нужна консультация эндокринолога

Т4св-20,8, ТТГ -0,61, АТк МФТ-240, пРОЛАКТИН 180, УЗИ ЩЖ V ПРАВОЙ ДОЛИ 7,5СМ3, ПЕРЕШЕЕК 0,4, V ЛЕВОЙ ДОЛИ 5,9 СМ3ЭХОГЕННОСТЬСРЕДНЯЯ,ЭХОСТРУКТУРА НЕ ОДНОРОДНАЯ УМЕРЕННО, ДИФФУЗНАЯ. ПРИ ВСЕХ ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД? ( ЕСТЬ МАССА ЖАЛОБ НА САМОЧУВСТВИЕ)
По одним только результатам исследований (без жалоб и КЛИНИЧЕСКОГО ОСМОТРА) "вывод" не делается.