Консультации / Онкология

Новообразование на стопе

Здравствуйте. На днях увидела на стопе новообразование. Размер не более 1 мм. На ощупь похоже на небольшую болячку, чуть выступает над кожей. Не болит и не тревожит. В размерах пока не изменяется. Скажите, стоит ли идти к врачу с этим (и к какому?) или ничего серьёзного? Очень боюсь меланомы. И на что вообще на первый взгляд похоже это новообразование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взгляд ничего страшного. Ради спокойствия сходите к дерматологу. Удачи и здоровья Вам!