Консультации / Терапия

Подчелюстный лимфоузел не болит Но воспален

Здравствуйте , мне 19 лет, уже на протяжении 5 месяцев(примерно) воспалён лимфоущел под челюстью, не болит, но если начинаю нервничать он становится больше и я начинаю его чувствовать, пошла к врачу сказала рассасывать таблетки (стрепсилс) а то мол горло красное, в итоге ничего за 2 месяца рассасывания не прошло, ещё часто болит голова, может это тоже относиться к лимфоузлу, незнаю что делать подскажите как вылечить его, а то уже покоя не даёт(живу в селе, к другому врачу нет вариантов идти потому что он один)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сделать общий анализ крови и УЗИ лимфоузла.