Консультации / Онкология

Рецидив меланомы кожи

Добры вечер, уважаемые врачи! Три месяца назад мужу удалили невус сделали гистологию и выявили меланому кожи (. После этого сделали глубокое иссечение в клинике в г.Боровляны (Белоруссия). Через месяц прошли ПЭТ КТ, которое установило что раковых клеток нет. Мы успокоились, но не надолго. Прошло три недели и за ухом появилось небольшое уплотнение как горошина, она расположена прямо возле шва, где вырезали злокачественный невус. Я очень переживаю, не знаю что делать. Дайте пожалуйста совет куда идти и какие меры предпринимать? Можно еще раз пройти ПЭТ КТ или это опасно? Готова на всё только бы удостовериться что ничего не грозит жизни мужа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Делать узи и по результатам обследовая-поторное иссечение С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Рецидив меланомы кожи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss