Консультации / Онкология

Рецидив меланомы кожи

Добры вечер, уважаемые врачи! Три месяца назад мужу удалили невус сделали гистологию и выявили меланому кожи (. После этого сделали глубокое иссечение в клинике в г.Боровляны (Белоруссия). Через месяц прошли ПЭТ КТ, которое установило что раковых клеток нет. Мы успокоились, но не надолго. Прошло три недели и за ухом появилось небольшое уплотнение как горошина, она расположена прямо возле шва, где вырезали злокачественный невус. Я очень переживаю, не знаю что делать. Дайте пожалуйста совет куда идти и какие меры предпринимать? Можно еще раз пройти ПЭТ КТ или это опасно? Готова на всё только бы удостовериться что ничего не грозит жизни мужа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Делать узи и по результатам обследовая-поторное иссечение С уважением А.Петров