Консультации / Хирургия

Через какое время можно заниматься спортом

Здравствуйте,мне сделали операцию на аппендицит 28 октября,дали освобождение от спорта на 4 недели , освобождение кончилось на той неделе, подскажите пожалуйста мне можно по спорту всё делать или есть ограничения?можно качать пресс?
Здравствуйте. Полноценно Вы заниматься спортом пока не сможете - могут появиться боли в животе, послеоперационном рубце. Займитесь пока общеукрепляющими упражнениями, постепенно усиливая нагрузки. Месяца через 3-4 все должно восстановиться. Здоровья Вам.