Консультации / Педиатрия

Ребёнка рвёт

Здравствуйте. Ребёнку 1год и два месяца. Его рвёт на дню 4 раза. Начали давать смекну и лактобактерин. Рвота прекратилась но состояние вялое у ребёнка и ходит в туалет по маленькому 2-3 раза в день. (Кушает все) Что делать? И что может быть такое?
необходимо срочно вызвать врача или бригаду неотложной помощи и решать что это на самом деле. Обезвоживание, интоксикация дело крайне опасное