Консультации / Неврология

Ребенок замер с открытыми глазами

Здравствуйте, моему ребенку 1.3г сегодня мы пошли гулять на санках (сидячие, с закрытыми ногами) шли минут 10 до площадки, когда пришли я накланилась к ребенку чтобы ее достать из санок и испугалась. Она сидела с открытыми глазами, стеклянными, не моргала не реагировала. Я ее позвала она не откликнулась я сразу чуток потресла. Ребенок был обмякший. Она тут же очнулась я ее достала сразу с санок и она стала играть как не в чем не бывало. К неврологу запишусь только на следующей неделе попасть у нас к нему очень трудно. Что это могло быть. Такое в первый раз и больше так не происходило.
Добрый день. Если есть возможность, сделайте ребенку ЭЭГ, лучше всего во время сна.