Консультации / Педиатрия

Повышение температуры

Здравствуйте! Неделю назад ребенок 5 лет приболел, пожаловался на боль в горле..была температура до 39.. Через два дня температура не поднималась выше 37.2.. Спустя 6 дней вышли на улицу погулять,и вот сегодня опять поднялась температура 37,8.. Никаких особых признаков больше не наблюдала..(насморк, горло, кашель)?? Скажите, в чем может быть причина такого повышение температуры после перерыва.? Единственное что при засыпании ребенок немного жестковатой дышит..!?
Добрый день! Возможно, осложнения после первоначального заболевания. Нужно смотреть по анализам, нужен осмотр врача. С уважением, Климова Ю.А.