Консультации / Дерматология и косметология

папиломы

у меня на лице и зоне декольте плоские папилломы, как мне их вылечить? Мне за 30, жен., в последнее время у меня болит желчный пузырь и печень, я пью гомеопатические капли, германские, очищающие.
Покажите Ваши элементы кожи дерматологу. Доктор определится с методом, тактикой удаления элементов. Самой лечить не советую. Здоровья Вам!